2022年济源市、镇、村三级山洪灾害责任人公示

发布时间:2022-05-26 来源:水利局


序号责任人类型姓名所属单位单位职务防汛职责
1市级赵中兴水利局局?? 长副指挥长
2市级王? 鹏水利局副局长成员单位责任人
3镇级宋爱华克井镇书?? 记指挥长
4镇级王加强克井镇镇?? 长指挥长
5镇级李随波克井镇副镇长副指挥长
6镇级卫元兴克井镇水利站长指挥员
7镇级牛东红五龙口镇书?? 记指挥长
8镇级王道亮五龙口镇镇?? 长指挥长
9镇级孔利杰五龙口镇副镇长副指挥长
10镇级翟??鹏五龙口镇水利站长指挥员
11镇级曲晓楠轵城镇书?? 记指挥长
12镇级陈? 涛轵城镇镇?? 长指挥长
13镇级张东亮轵城镇副镇长副指挥长
14镇级毕平鸽轵城镇水利站长指挥员
15镇级杜中联承留镇书?? 记指挥长
16镇级卫泽方承留镇镇?? 长指挥长
17镇级郑晓团承留镇副镇长副指挥长
18镇级赵景星承留镇水利站长指挥员
19镇级卢新源邵原镇书??? 记指挥长
20镇级胡凤林邵原镇镇??? 长指挥长
21镇级李建平邵原镇副镇长副指挥长
22镇级任小平邵原镇水利站长指挥员
23镇级毕??强坡头镇书?? 记指挥长
24镇级郭? 靖坡头镇镇?? 长指挥长
25镇级李贝贝坡头镇副镇长副指挥长
26镇级王国利坡头镇水利站长指挥员
27镇级成? 栋梨林镇书??? 记指挥长
28镇级李小娟梨林镇镇??? 长指挥长
29镇级焦艳丰梨林镇副镇长副指挥长
30镇级陈国波梨林镇水利站长指挥员
31镇级王??波大峪镇书??? 记指挥长
32镇级冯璐大峪镇镇?? 长指挥长
33镇级段燕勇大峪镇副镇长副指挥长
34镇级陆永红大峪镇水利站长指挥员
35镇级陈瑞忠思礼镇书??? 记指挥长
36镇级张??光思礼镇镇??? 长指挥长
37镇级柴志鹏思礼镇副镇长副指挥长
38镇级卢东方思礼镇水利站长指挥员
39镇级刘??涛王屋镇书??? 记指挥长
40镇级卢雪鹏王屋镇镇?? 长指挥长
41镇级翟建中王屋镇人大主席副指挥长
42镇级侯建芳王屋镇水利站长指挥员
43镇级齐??伟下治镇书??? 记指挥长
44镇级翟赞圣下治镇镇??? 长指挥长
45镇级卢利娟下治镇副镇长副指挥长
46镇级李红军下治镇水利站长指挥员
47村级王向红克井镇原昌村支部书记组??? 长
48村级张东平克井镇原昌村支?? 委副组长
49村级段四会克井镇佃头支部书记组??? 长
50村级齐明珠克井镇佃头支委副书记副组长
51村级彭小忠克井镇古泉支部书记组??? 长
52村级刘有国克井镇古泉支?? 委副组长
53村级苗改朝克井镇金水支部书记组??? 长
54村级郝平军克井镇金水支?? 委副组长
55村级原小波克井镇后沟村支部书记组??? 长
56村级秦露露克井镇后沟村村?? 委副组长
57村级刘有国克井镇双峰支部书记组??? 长
58村级王国胜克井镇双峰村委会副主任副组长
59村级卫贝贝克井镇闫营支部书记组长
60村级卫超克井镇闫营支?? 委副组长
61村级苗小军克井镇闫和村支部书记组??? 长
62村级苗怀玉克井镇闫和村村?? 委副组长
63村级张海江克井镇茶店村支部书记组?? 长
64村级苗玉强克井镇茶店村支?? 委副组长
65村级薛军民克井镇北社村支部书记组??? 长
66村级陈会龙克井镇北社村村?? 委副组长
67村级范有强克井镇九务村支部书记组??? 长
68村级李向军克井镇九务村监??? 委副组长
69村级张红霞克井镇枣庙村支部书记组??? 长
70村级王合龙克井镇枣庙村村委会副主任副组长
71村级刘志祥克井镇中凡村支部书记组??? 长
72村级沙建峰克井镇中凡村支??? 委副组长
73村级谭铁军克井镇南凡村支部书记组??? 长
74村级苗建光克井镇南凡村村?? 委副组长
75村级苗清霞克井镇北凡村支部书记组??? 长
76村级苗战和克井镇北凡村村?? 委副组长
77村级党传齐五龙口镇山口村支部书记组??? 长
78村级贺红五龙口镇山口村支部委员副组长
79村级?孟利祥五龙口镇东逯寨村支部书记组??? 长
80村级李玉平五龙口镇东逯寨村支??? 委副组长
81村级李建康五龙口镇河头村村主任组??? 长
82村级李亚洲五龙口镇河头村支部委员副组长
83村级李贝贝五龙口镇省庄村支部书记副组长
84村级郭晁岩五龙口镇省庄村支?? 委副组长
85村级李红军五龙口镇五龙头村支部书记组??? 长
86村级李战河五龙口镇五龙头村?村?? 委副组长
87村级孔建伟五龙口镇裴村党委书记组?? 长
88村级张红议五龙口镇裴村村?? 委副组长
89村级郑洪波轵城镇桐花沟村支部书记组??? 长
90村级卫佩军轵城镇桐花沟村村委会委员副组长
91村级陈邦安轵城镇南河口村支部书记组??? 长
92村级吴允山轵城镇南河口村支委委员副组长
93村级杨国富轵城镇西添浆村支部书记组??? 长
94村级赵会玲轵城镇西添浆村支委委员副组长
95村级郭平定轵城镇赵村支部书记组??? 长
96村级原作林轵城镇赵村支委委员副组长
97村级郭军营轵城镇庚章村支部书记组?? 长
98村级于天桥轵城镇庚章村支委委员副组长
99村级许占明轵城镇中王村支部书记组??? 长
100村级张东风轵城镇中王村村委会副主任副组长
101村级李? 伟承留镇枣林村支部书记组??? 长
102村级王广东承留镇枣林村支委委员副组长
103村级李? 琰承留镇卫庄村支部书记组??? 长
104村级王小波承留镇卫庄村村委会委员副组长
105村级常? 涛承留镇曲阳村支部书记组??? 长
106村级常联合承留镇曲阳村支委委员副组长
107村级李兴火承留镇张庄村支部书记组??? 长
108村级史海艳承留镇张庄村支部副书记副组长
109村级崔进喜承留镇孔庄村支部书记组??? 长
110村级孔高超承留镇孔庄村支委委员副组长
111村级常根全承留镇东张村支部书记组??? 长
112村级李四海承留镇东张村支委委员副组长
113村级成名煜承留镇栗子村支部书记组??? 长
114村级成名煜承留镇栗子村支部书记副组长
115村级成国喜承留镇小寨村支部书记组??? 长
116村级孔随安承留镇小寨村支委委员副组长
117村级王海强承留镇河西村支部书记组??? 长
118村级赵小旦承留镇河西村支委委员副组长
119村级王新民承留镇河东村支部书记组??? 长
120村级李永波承留镇河东村支委委员副组长
121村级卢立军承留镇北石村支部书记组长
122村级李战胜承留镇北石村支委委员副组长
123村级吕? 刚承留镇南石村支部书记组??? 长
124村级吕国平承留镇南石村支委委员副组长
125村级曹建国承留镇郑窑村支部书记组??? 长
126村级曹德智承留镇郑窑村支委委员副组长
127村级王玉民承留镇李八庄村支部书记组??? 长
128村级孔金田承留镇李八庄村村委会委员副组长
129村级牛长军承留镇上观村支部书记组??? 长
130村级王国伟承留镇上观村支委委员副组长
131村级李? 波承留镇下观村支部书记组??? 长
132村级李新霞承留镇下观村支委委员副组长
133村级赵水利承留镇卫河村支部书记组??? 长
134村级王? 亮承留镇卫河村支委委员副组长
135村级贾占全承留镇张河村支部书记组??? 长
136村级李天留承留镇张河村支委委员副组长
137村级杨建军承留镇山坪村支部书记组??? 长
138村级李志伟承留镇山坪村支委委员副组长
139村级陈东平承留镇大沟河村支部书记组??? 长
140村级闫正军承留镇大沟河村支委委员副组长
141村级王根红承留镇仓房庄村支部书记组??? 长
142村级王宣国承留镇仓房庄村村委会委员副组长
143村级贾作文承留镇赵老庄村支部书记组??? 长
144村级燕永锋承留镇赵老庄村村委会委员副组长
145村级黄新军承留镇河西村支部书记组??? 长
146村级秦中江承留镇河西村村委会委员副组长
147村级侯元臣卲原镇东阳村支部书记组??? 长
148村级邢小平卲原镇东阳村监委主任副组长
149村级翟红梅卲原镇神沟村支部书记组??? 长
150村级侯战富卲原镇神沟村支委委员副组长
151村级李军政卲原镇花园村支部书记组长
152村级曹卫国卲原镇花园村村委会委员副组长
153村级王来明卲原镇双房村支部书记组??? 长
154村级杨向忠卲原镇双房村监委主任副组长
155村级翟战红卲原镇黄楝树村支部书记组?? 长
156村级付合林卲原镇黄楝树村监委主任副组长
157村级邢千里卲原镇郝坡村支部书记组?? 长
158村级杨海连卲原镇郝坡村监委主任副组长
159村级李同中卲原镇李家庄村支部书记组??? 长
160村级成爱军卲原镇李家庄村监委主任副组长
161村级李丰收卲原镇前王庄村支部书记组??? 长
162村级薛荣英卲原镇前王庄村支委委员副组长
163村级王卫东卲原镇后王庄村支部书记组??? 长
164村级马明战卲原镇后王庄村支委委员副组长
165村级李卫东坡头镇毛岭村支部书记组??? 长
166村级赵红联坡头镇毛岭村支部副书记副组长
167村级赵世江坡头镇苇园村支部书记组??? 长
168村级赵战胜坡头镇苇园村村委会主任副组长
169村级李备战坡头镇双堂村支部书记组??? 长
170村级赵建平坡头镇双堂村村委会主任副组长
171村级张同红坡头镇马场村支部书记组??? 长
172村级张泽忠坡头镇马场村村委会主任副组长
173村级李东风坡头镇留庄村支部书记组??? 长
174村级齐铭锋坡头镇留庄村支委委员副组长
175村级赵宗礼坡头镇清涧村支部书记组?? 长
176村级周文明坡头镇清涧村村委会主任副组长
177村级王法林坡头镇泰山村支部书记组长
178村级杨金国坡头镇泰山村村委会副主任副组长
179村级张战平坡头镇白道河村支部书记组??? 长
180村级薛选栋坡头镇白道河村支部委员副组长
181村级李兴玉坡头镇店留村支部书记组??? 长
182村级王传社坡头镇店留村村委会主任副组长
183村级王安军坡头镇大庄村支部书记组??? 长
184村级杨习亮坡头镇大庄村村委会主任副组长
185村级王文周坡头镇栗树沟村支部书记组??? 长
186村级王定强坡头镇栗树沟村村委会委员副组长
187村级赵同亮梨林镇南官庄村支部书记组??? 长
188村级朱粉亮梨林镇南官庄村支委委员副组长
189村级刘光社大峪镇偏看村支部书记组??? 长
190村级刘金山大峪镇偏看村支?? 委副组长
191村级卢心海大峪镇东沟村支部书记组??? 长
192村级周武战大峪镇东沟村支村委会副组长
193村级赵功文大峪镇乱石村支部书记组??? 长
194村级赵钢锤大峪镇乱石村村?? 委副组长
195村级薛龙清大峪镇薛寨村支部书记组??? 长
196村级薛龙庆大峪镇薛寨村支?? 委副组长
197村级姚菊梅大峪镇栗园村支部书记组??? 长
198村级黄战胜大峪镇栗园村支?? 委副组长
199村级陈家云大峪镇槐姻村支部书记组??? 长
200村级李贵平大峪镇槐姻村支村委会副组长
201村级张瑞和大峪镇仙口村支部书记组??? 长
202村级杨小苟大峪镇仙口村支村委会副组长
203村级黄慎强大峪镇曾庄村支部书记组??? 长
204村级王克军大峪镇曾庄村支村委会副组长
205村级李小姣大峪镇林仙村支部书记组??? 长
206村级周丰铭大峪镇林仙村支??? 委副组长
207村级曹丰收大峪镇桥沟村支部书记组??? 长
208村级卫永丰大峪镇桥沟村村委会主任副组长
209村级张建国大峪镇砚瓦河村支部书记组??? 长
210村级贾作有大峪镇砚瓦河村支??? 委副组长
211村级周备祥大峪镇王庄村支部书记组??? 长
212村级周吉亮大峪镇王庄村支??? 委副组长
213村级卢利娟思礼镇范寺村支部书记组??? 长
214村级李水艳思礼镇范寺村支部委员副组长
215村级高国平思礼镇高庄村支部书记组??? 长
216村级郝为民思礼镇高庄村支部委员副组长
217村级贾小建思礼镇姬沟村支部书记组??? 长
218村级史东方思礼镇姬沟村村委会委员副组长
219村级王信普思礼镇涧南庄村支部书记组??? 长
220村级崔小霞思礼镇涧南庄村监委主任副组长
221村级韩利利思礼镇立城村支部书记组??? 长
222村级王山山思礼镇立城村村委会委员副组长
223村级张书勇思礼镇荆王村支部书记组长
224村级李? 科思礼镇荆王村支部委员副组长
225村级牛建伟思礼镇牛湾新村支部书记组??? 长
226村级牛根成思礼镇牛湾新村村委会委员副组长
227村级王迎新思礼镇??? 庆华村第一书记组??? 长
228村级? 田有泉?思礼镇??? 庆华村村委会委员副组长
229村级崔存波思礼镇三教堂村支部书记组???? 长
230村级崔文佩思礼镇三教堂村支部委员副组长
231村级宋春光思礼镇史寨村支部书记组??? 长
232村级范清林思礼镇史寨村支部委员副组长
233村级侯建峰思礼镇西柴庄村支部书记组?? 长
234村级黄新建思礼镇西柴庄村支委委员副组长
235村级李林旭思礼镇西宋庄村支部书记组??? 长
236村级李国平思礼镇西宋庄村村委会主任副组长
237村级姚永平思礼镇夏神村支部书记组??? 长
238村级宋国富思礼镇夏神村监委主任副组长
239村级宁大志思礼镇张村支部书记组??? 长
240村级韩立伟思礼镇张村监委主任副组长
241村级王卫东思礼镇郑坪村支部书记组?? 长
242村级张利霞思礼镇郑坪村支委委员副组长
243村级姚战胜思礼镇竹园沟村支部书记组??? 长
244村级段付笼思礼镇竹园沟村支部委员副组长
245村级王世俊王屋镇韩旺村支部书记组??? 长
246村级王福建王屋镇韩旺村支委委员副组长
247村级乔战国王屋镇乔庄村支部书记组??? 长
248村级吕亚明王屋镇乔庄村支部委员副组长
249村级周志力王屋镇谭庄村村委会委员组??? 长
250村级孔战王屋镇谭庄村支部书记副组长
251村级常铁振王屋镇大店村支部书记组?? 长
252村级侯士军王屋镇大店村支部委员副组长
253村级高领头王屋镇庭芳村村委会主任组??? 长
254村级成立中王屋镇庭芳村支委委员副组长
255村级成贞王屋镇清虚村支部书记组??? 长
256村级任建波王屋镇清虚村村委会委员副组长
257村级李再杰王屋镇汤洼村支部书记组??? 长
258村级卢丽霞王屋镇汤洼村支部委员副组长
259村级成法贵王屋镇林山村村委会主任组??? 长
260村级赵宗诚王屋镇林山村村委会委员副组长
261村级王信贵王屋镇西坪村支部书记组??? 长
262村级王强王屋镇西坪村支委委员副组长
263村级曹小卫王屋镇麻院村支部书记组??? 长
264村级李小平王屋镇麻院村村委会委员副组长
265村级刘小文王屋镇和平村支部书记组??? 长
266村级王军王屋镇和平村支部书记副组长
267村级路伟峰王屋镇铁山村支部书记组??? 长
268村级黄建明王屋镇铁山村村委会委员副组长
269村级张换成王屋镇西门村村委会委员组?? 长
270村级张小国王屋镇西门村监委委员副组长
271村级刘小喜王屋镇东西山村支部书记组??? 长
272村级董怀如王屋镇东西山村监委委员副组长
273村级常小强王屋镇竹泉村支部书记组??? 长
274村级常战儒王屋镇竹泉村村委会委员副组长
275村级王备战王屋镇上官庄村支部书记组??? 长
276村级曹小兰王屋镇上官庄村村委会委员副组长
277村级李来虎王屋镇大路村支部书记组?? 长
278村级田东东王屋镇大路村支部委员副组长
279村级王石柱王屋镇愚公村支部书记组?? 长
280村级乔金周王屋镇愚公村村委会副主任副组长
281村级陈发展下冶镇下冶村支部书记组?? 长
282村级李春红下冶镇下冶村村委会委员副组长
283村级李祥云下冶镇南桐村支部书记组?? 长
284村级吴建中下冶镇南桐村村委会主任副组长
285村级武金钟下冶镇上石板村支部书记组?? 长
286村级黄卫峰下冶镇上石板村支部委员副组长
287村级陈秋全下冶镇曹腰村支部书记组?? 长
288村级陈文学下冶镇曹腰村村委会委员副组长
289村级崔小红下冶镇探马庄村支部书记组?? 长
290村级崔梅红下冶镇探马庄村村委会主任副组长
291村级崔小展下冶镇圪台村支部书记组?? 长
292村级崔芳芳下冶镇圪台村村委会主任副组长
293村级郑应伟下冶镇郑山村支部书记组?? 长
294村级郑会敏下冶镇郑山村村委会主任副组长
295村级翟邦中下冶镇北吴村支委(主持工作)组?? 长
296村级丁艳芝下冶镇北吴村支委委员副组长
297村级王小强下冶镇上河村支部书记组?? 长
298村级王小强下冶镇上河村村委会主任副组长
299村级赵元池下冶镇王树沟村支部书记组?? 长
300村级王立军下冶镇王树沟村村委会主任副组长
301村级赵国祥下冶镇东河村支部书记组?? 长
302村级李全西下冶镇东河村村委会主任副组长
303村级邓武现下冶镇吴村支部书记组?? 长
304村级赵宗轩下冶镇吴村监委主任副组长
305村级赵元恒下冶镇砖阳河村支部书记组?? 长
306村级姚素英下冶镇砖阳河村监委主任副组长

主办单位:济源产城融合示范区水利局
单位电话:0391-6633141
单位地址:济源市行政二区8号楼
网站标识码:4190010030

ICP备案编号:05001062号-1
电子标识编号 CA172680000407602790000
举报投诉

豫公网安备 41900102410926号

技术支持:河南九华云软件有限公司(0391-6629292)

精品国产剃毛在线观看